Беезумие 2020 смотреть онлайн все серии

Беезумие
WEBRip
6.414
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 18 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 15 мин.
Канал: СТС
Премьера: 22 апреля 2020
Описание сериала Беезумие
Сериал «Беезумие» – это российская комедия, в которой зрителям покажут, как один московский режиссер решил поставить спектакль во время карантина. Этого самого режиссера зовут Александр Молочников, он является успешным театральным режиссером, которому во время появления неизвестного вируса «посчастливилось» застрять за границей. Там, в творческом порыве он задумал устроить великолепную, по его мнению, постановку, вот только как это сделать, если все сейчас заперты дома?

Но пережидать этот период Александр не стал и для создания спектакля решил воспользоваться современными технологиями. Зрителям будет показан лишь экран компьютера, на котором и будут происходить все действия. Так Молочников начал репетировать постановку в онлайн режиме с несколькими известными актерами: Игорем, Максимом, Евгением, Кристиной и Аглаей. Вот только все они являются лишь второстепенными персонажами, так как главную роль исполняет настоящая овца.

Конечно, репетиции, да и сам спектакль в таком формате для всех является новинкой, к которой привыкнуть не так уж и легко. Во время подготовки у ребят возникло немало сложностей, ведь работать дома, с родственниками, детьми и второй половинкой совсем непросто. Какие только не возникали проблемы на пути у нашей команды… Получится ли у Александра поставить спектакль, и как же будет выглядеть это безумие?
Смотреть сериал Безумие 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Выбор № cepии Дата выхода Статус Ссылка
1 серия Ср, 22.04.2020
2 серия Ср, 29.04.2020
3 серия Чт, 07.05.2020
4 серия Пт, 15.05.2020
5 серия Пт, 22.05.2020
Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)