Неформат 1 сезон смотреть онлайн все серии

Неформат
Full HD
5.429
Год: 2014
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 48 мин.
Канал: СТС
Премьера: 3 марта 2014
Описание сериала Неформат
«Неформат» – это российская комедия, в которой зрителям покажут все устройство киноиндустрии, ее жизнь, правила и не только. Одной из главных героев стала молодая девушка по имени Ирина Серебрякова. Она только начинает свою карьеру продюсера, но уже устроилась работать на «Открытом канале». И все бы складывалось вполне удачно, если бы однажды Ирина не совершила ошибку. Как-то раз в своем блоге она по неосторожности упомянула начальство, причем не самым добрым словом.

К несчастью, критика попалась на глаза руководству, после чего разгорелся нешуточный скандал. После всего произошедшего Ирину, конечно, не уволили, ну с рук ей это все равно не сошло. Ей дали забытую Богом передачу, самую безнадежную, доживающую последние дни. Вероятнее всего, в скором времени она совсем исчезнет с экранов телевизоров, но этого, в общем-то, вряд ли кто-нибудь заметит. Череда неудач настигла Иру во всех сферах жизни, после инцидента на работе, она вскоре рассталась и с молодым человеком, оставшись без жилья.

Чтобы спасти передачу, а вместе с ней и себя, героиня решает пойти на отчаянный и рискованный шаг. Она приглашает на передачу Романа Арсеньева, талантливого актера и шоумена. На пике своей карьеры он мог спасти любую передачу лишь одним своим появлением и сделать шоу рейтинговым, сказав лишь одно слово. Сейчас же про него, как и про этот проект, многие уже забыли. Все потому, что проблемы с алкоголем когда-то взяли верх над Ромой, и теперь ни один человек не хочет иметь с ним дело. В какие только приключения не попадет Ирина благодаря непредсказуемости Арсеньева, и из каких только передряг не придется ей выбираться. Сможет ли она спасти шоу, и как дальше буду обстоять дела с карьерой?
Смотреть сериал Неформат все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)