Единичка 2015 смотреть онлайн бесплатно

Единичка
Full HD
6.654
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 105 мин. / 01:45
Премьера: 11 июня 2015
Описание фильма Единичка
Фильм «Единичка» – это военная драма российского производства, события которой начинаются в августе 1944 года, в самый разгар войны. В это время советские войска уже уверенно шли в наступление, победа была близко. Главным героем фильма является старший лейтенант Егоров, один из солдат, которым поручили задание прикрыть мост – важную переправу для войск Советской Армии.

Когда Егоров и его подразделение прибыли на место и начали осмотр территории, то обнаружили неподалеку от места выполнения задания старый заброшенный монастырь, который, как оказалось, не пустует. В нем нашли для себя убежище глухонемые дети вместе со своей воспитательницей Евой. Там они живут уже довольно долго, скрываясь от фашистов и войны.

Вскоре Егоров понял, что если он будет беспрекословно слушать своего командира и выполнять задание именно так, как ему и было приказано, то поставит под угрозу жизни беззащитных детей и хрупкой девушки. Но если он постарается спасти их от этой участи, то подвергнет серьезной опасности себя. Как же поступит Егоров в этой ситуации? Будут ли спасены детки, или все они уже обречены на верную смерть?
Смотреть фильм Единичка 2015 онлайн бесплатно в хорошем качестве полная версия - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)