Один в поле воин смотреть онлайн все серии

Один в поле воин
Full HD
4.900
Год: 2018
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 52 мин.
Канал: НТВ / ICTV
Премьера: 9 мая 2018
Описание сериала Один в поле воин
Во время боя, самолет, за штурвалом которого находится молодой советский пилот Андрей, поврежден и совершает экстренную посадку в лесу. Фашисты уже захватили эти территории и они знают, что где-то здесь среди деревьев прячется русский. Летчику тоже известно, что немцы будут его искать, ведь у него есть секретные документы и планы важных объектов, за которыми охотятся враг.

Пилот ранен, но полон решимости бороться с недругом до конца. Несмотря на то, что немцы здесь успели обосноваться, есть надежда дойти к своим. Андрей Перевезьев, благодаря своему острому уму и изобретательности легко справляется с поставленными перед ним задачами и также умудряется ликвидировать немецких солдат. В ходе очередного столкновения с вражескими силами он встречается с журналистом. Одному было бы легче уходить от фашистов, но как советский военнослужащий он обязан позаботиться и о безопасности соотечественника.

Любовь – прекрасное чувство, которое меняет людей, делает их бесстрашными, безрассудными и вдохновляет на великие дела, победы. У парня есть любимая девушка. По распоряжению всевышнего случилось так, что она работает в госпитале, который расположен недалеко от ребят. Раненых не успели вывезти, немецкие войска быстро приближаются к лечебнице. Об этом пилот узнает от журналиста. Ему не остается выбора как одному воевать против фашистов, которых намного больше.

Сможет ли главный герой выполнить это задание и спасти раненых и персонал госпиталя от смерти?
Смотреть фильм Один в поле воин 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)