Алёша 2020 смотреть онлайн все серии

Алёша
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 9 мая 2020
Описание сериала Алёша
На суровой войне трудно жить, но выжить в условиях немецкой оккупации еще трудней. Всю войну белорусские партизаны провели в лесах, сражаясь с фашистами наравне с регулярной армией. И вот пришло их время вступить в открытый бой. Разработанная советским командованием операция под кодовым названием «Багратион» вошла в летопись войны как уникальная. Вместе с советской армией партизанские бригады освобождали родную Белоруссию от немецких захватчиков.

История шестнадцатилетнего юноши Алеши легла в основу этого фильма, посвященного 75 годовщине победы в Великой Отечественной войне. Без защитника и наставника в партизанской жизни ему пришлось бы тяжело справляться с тяготами войны. Ефрем Жаворонок своей силой, крестьянской мудростью, неспешностью речи и поступков напоминал Илью Муромца, и во многом определил его юношеское мировоззрение. Пылкая натура подростка рвалась в бой навстречу смерти. И если б не забота пулеметчика, вряд ли он смог дожить до грандиозного наступления. Мирный Ефрем и в отряде старался сохранять свою философию, без надобности не убивал, понимая, что и немец не по своей воле находится здесь. Но и трусом не был. Воевал достойно, братьев по оружию в беде не бросал, за что был награжден медалью.

Сложной была жизнь на территории, занятой партизанами. Постоянно подвергаясь преследованиям фашистов, приходилось обороняться не только от оккупантов, но и их приспешников. Часто к партизанам засылали агентов и диверсантов, разведчиков разных мастей с целью дезорганизовать их. Но партизанский край потому и смог продержаться до прихода советских войск, что дело было поставлено по-армейски. Бок о бок шли партизанскими тропами юноша Алеша и пулеметчик Ефрем Жаворонок.
Смотреть сериал Алёша 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)