Руссериал.НЕТ»Фильмы»Последний шанс

Последний шанс 2018 смотреть онлайн бесплатно

Последний шанс
HD
4.517
Год: 2018
Страна: Россия
Жанр: Боевик
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 93 мин. / 01:33
Премьера: 8 апреля 2018
Описание фильма Последний шанс
«Последний шанс» – это детективный боевик российского производства, в центре сюжета которого находится бывший спецназовец по имени Андрей Борисов. Пару лет назад мужчина, приняв решение об уходе со службы, наконец, смог насладиться обычной размеренной жизнью. Он спокойно проводил время в Подмосковье в компании своего любимого пса. Вот только одним вечером его спокойствию пришел конец. За несколько минут Андрею пришлось вспомнить все свои навыки, чтобы спасти свою жизнь и жизнь молодой девушки.

В тот вечер к нему в гости пришла неизвестная особа, желающая познакомиться. Оказалось, что девушку зовут Юлия, и сейчас она учиться в университете на журналиста. Не успели они поговорить, как в дом ворвались бандиты. Борисов, к счастью, вспомнил то, чему научила его военная служба – он расправился с преступниками и решил, что дом нужно срочно покидать. Вскоре Андрей выяснил, что Юля к нападению никак не причастна и потому взял ее с собой. Девушка просто помогала подруге, до своей смерти работающей журналисткой.

А умерла она всего пару дней назад, расследуя некое дело, свидетелем в котором был бывший сослуживец Андрея, Кирилл Знаменский. Несколько дней назад погиб и он. Все это не давало покоя Борисову, его подозрения упали на спецоперацию, в которой он участвовал далеких 8 лет назад. Тогда он и его команда должны были освободить заложника, не увидев при этом его лицо. Тогда Кирилл ослушался приказа и все же увидел то, чего не следовало. Андрей почти уверен, что все происходящее связано именно с тем случаем 8-летней давности.
Смотреть фильм Последний шанс 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)