Следуя за сердцем 2020 смотреть онлайн все серии

Следуя за сердцем
Full HD
Год: 2020
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 28 марта 2020
Описание сериала Следуя за сердцем
Сериал «Следуя за сердцем» – это украинская мелодрама, в центре сюжета которой находится женщина по имени Света. Она жизнерадостная, открытая, очень милая красавица и сама воспитывает дочь Дашу. Сейчас она находится в активном поиске хорошей работы и потому уже спешит на очередное собеседование.

Вот только по дороге в офис она чудом не попала под машину. К счастью, рядом оказался Олег, который не побоялся рискнуть собой, чтобы спасти женщину. Вскоре выяснилось, что Олег не кто иной, как руководитель той самой компании, куда так торопилась на собеседование Света. Наша героиня быстро нашла общий язык со своим начальником. Оказалось, что он тоже совсем один воспитывает дочку, которую зовут Лера. Мама девочки, к сожалению, несколько лет назад погибла.

Через некоторое время Света начинает понимать, что Олег становится для нее кем-то большим, чем просто друг. Кажется, и он не остался равнодушным к женщине. Казалось бы, что все прекрасно, и жизнь Светланы и правда начинает меняться в лучшую сторону, вот только Олег уже обзавелся невестой, на которой вскоре хочет жениться. Однако мужчина и не догадывается, сколько разочарований ждет его впереди на пути к счастью.
Смотреть сериал Следуя за сердцем 2020 Украина онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)