Выбирая себя 2020 смотреть онлайн все серии

Выбирая себя
HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 46 мин.
Канал: Домашний
Премьера: 21 апреля 2020
Описание сериала Выбирая себя
Сериал «Выбирая себя / Няня» – это российская мелодрама, в центре сюжета которой находится супружеская пара – молодой успешный бизнесмен Кирилл и его любящая жена Ольга. В отношениях, работе и вообще в жизни в целом у них все прекрасно, молодые люди любят друг друга и уже воспитывают двоих замечательных детишек. Глава семейства старательно ведет бизнес, а Оля ведет домашнее хозяйство.

Однако в одиночку женщине выполнять всю работу по достаточно большому дому и в то же время следить за детьми очень трудно, и поэтому для детей пара наняла няню. Однако прежняя няня почему-то крайне не нравилась и была неприятна Кириллу, из-за чего с ней семье пришлось расстаться, хоть и у Ольги вопросов к ней не возникало. Но что поделаешь, слово мужа в семье – закон. Теперь супругам предстоит нанять новую нянечку.

Кто только не приходил на собеседование, и молодые, и со стажем, и с образованием, и без, но никто, абсолютно никто не нравился Кириллу, хотя некоторые претендентки, по мнению Оли, очень подходили под роль детской сиделки. Но однажды к ним пришла девушка по имени Мария, которую, наконец-то, мужчина одобрил. Ольге же новая нянька не внушала доверия, но она решила согласиться с мужем, потому как искать дальше ту, которая понравилась бы супругу, ей совсем не хотелось.

Но вскоре после того, как Мария приступила к работе, хозяйка заметила, что ведет она себя довольно странно. Уж очень пристально она следит за детьми, уделяет им гораздо больше внимания, чем нужно. Более того, без внимания она не оставляет и Кирилла. Похоже, что у отца семьи есть некая связь с новой прислугой, которая зародилась еще до знакомства супругов. Возможно, именно поэтому воспитывать детей мужчина доверил именно Маше. Но что же за связь есть между ними, и может ли это повлиять на супружескую жизнь главных героев?
Смотреть сериал Выбирая себя 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)