Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Танцы марионеток

Танцы марионеток 2013 смотреть онлайн все серии

Танцы марионеток
HD
5.414
Год: 2013
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Премьера: 20 октября 2013
Описание сериала Танцы марионеток
«Танцующие марионетки» – это детективный сериал российского производства, в центре сюжета которого находятся два частных детектива – Сергей Бабкин и Макар Илюшин. К ним с просьбой обратился известный бизнесмен Тагоев, который обеспокоен тем, что его дочь Юля не появлялась дома уже несколько дней. Дело в том, что девушка очень своенравна и может вытворить все что угодно. Мужчина просит сыщиков отыскать дочку.

Поначалу данное дело кажется героям самым обычным и пустяковым, ведь подростки нередко устраивают бунт и уходят из дома. Но когда детективы стали выяснять все обстоятельства этой пропажи, то стало проясняться то, что данный случай нестандартный. Оказалось, что Юлия работала у одной пожилой женщины Марты Рудольфовны. Девушка делала разную работу по дому, занималась хозяйством и просто помогала старушке.

Но эта самая Марта Рудольфовна была не самой обычной женщиной, и это было понятно даже по ее виду. Она хорошо себя держала, а иногда в ней проскакивали замашки царской особы. Марта притягивала к себе взгляд, ее личность была довольно интересной. Юлю это тоже подкупало, она просто обожала старушку, девушка ей восхищалась. Тем не менее, Юля испытывала к своей работодательнице и нотки ненависти. Дело в том, что ее задания не всегда были обычными, что только не приходилось временами делать героине, будто ее готовят к чему-то большему.

Тогда-то следователи и понимают, что все это похоже на чей-то тщательно продуманный и очень коварный план. В этой схеме есть еще участники, о которых мужчины не знают. Каждая пешка в этой системе играет свою роль, причем очень серьезную. Всем этим руководит один очень опытный кукловод, который умело управляет своими марионетками, помогающими ему достичь какой-то личной, но очень серьезной цели.
Смотреть сериал Танцы марионеток все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)