Шхера-18 смотреть онлайн бесплатно

Шхера-18
WEBRip
4.280
Год: 2011
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 88 мин. / 01:28
Канал: НТВ
Премьера: 3 июля 2011
Описание фильма Шхера-18
«Шхера-18» – это детективный боевик российского производства, главным героем которого является мужчина по имени Евгений Сорматов. Он бывший спецназовец, служивший в группе «Альфа и ушедший со службы несколько лет назад. Вот уже три года он никак не может выполнить одну просьбу своего погибшего товарища, который попросил передать своим родным последнее письмо и ордена. Теперь, после продолжительного запоя, Евгений, наконец, нашел в себе силы, чтобы рассказать родственником Егорова о его смерти.

Взяв письмо и ордена, Женя направился в Карелию, к одному невероятно красивому озеру. Там, в одной из шхер, в небольшом поселке, Сорматов находит старую, потрепанную жизнью и совсем ветхую гостиницу. Именно тут сторожем работает отец погибшего – Тимофей Егоров, следить за хозяйством ему помогает дочка Таня. Они единственные родные Андрея, которым предстоит узнать о его гибели.

Неожиданно Татьяна обнаруживает у постояльцев гостиницы сумку с оружием. Оказалось, что все это время в гостинице жили контрабандисты и теперь трое наших героев оказываются у них в заложниках. Евгений – единственный, кто может спасти заложников из лап преступников. Похоже, теперь ему снова придется вспомнить свое прошлое. Получится ли у Сорматова применить все свои навыки спецназовца, и не потерял ли он их спустя долгие три года? Кто окажется сильнее – Жека или контрабандисты?
Смотреть фильм Шхера-18 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)