Шугалей 3 смотреть онлайн бесплатно

Шугалей 3
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 90 мин. / 01:30
Канал: НТВ
Премьера: 2 сентября 2021
Описание фильма Шугалей 3
История главных героев приключенческого детектива, российского социолога Макса Шугалея и его товарища переводчика Самера Суэйфана начиналось с исследования, которое должно проходить на территории военных действий. Согласно цели операции, эта научная работа должна поспособствовать прекращению войны, вот только появиться на свет ей не было суждено. В руки героев попала ценная информация, которая, ради безопасности и авторитета правительства Ливии не должна просочиться за пределы страны.

Так Самер и Максим попадают в ливийскую тюрьму «Митига», без официальных обвинений и без объяснения причин. Долгие годы они переживают издевательства и пытки, пока Россия тщательно подумывает операцию по спасению своих. Наконец, в третьем сезоне, мучения героев заканчиваются и они возвращаются на Родину. Вот только остаться в покое у Шугалея не получается, ведь спустя некоторое время с ним связывается бывший управляющий банком в Триполи, Фарид, и заявляет о новых сведениях о террористах в Ливии, предлагая обсудить их на встрече в Каире.

Однако героев вновь настигают новые трудности, ставшие препятствием для встречи Фарида и Шугалея в Египте. Обговорить новую информацию у героев не выходит, ведь теперь Фариду угрожает опасность. Чтобы помочь товарищу избежать плачевных последствий, Шугалей бросает свои дела и вновь отправляется на поле боя. Война не прекращается, террористы действуют, а информация ставит её обладателей под угрозу...
Смотреть фильм Шугалей 3 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (2)
Эрнест
Эрнест 13 сентября 2021 16:42
Обычно такие экзотические локации можно только в восточных сказках типа «1001 ночи» встретить. Или мельком в тематических выпусках новостей. А виды то, и правда, завораживающие, придающие некую дополнительную интригу и таинственность. От этого фильм еще интереснее смотреть оказалось, чем если бы его в более обыкновенные и банальные декорации замуровали.
Крис
Крис 4 сентября 2021 18:00
В фильме наглядно и по полочкам, кто музычку пытается играть в ближневосточном регионе. Шугалей просто потревожил это осиное гнездо!
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)