Сержант 2021 смотреть онлайн все серии

Сержант
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: РЕН ТВ
Премьера: 3 мая 2021
Описание сериала Сержант
Смена профессии благотворно отразилась на его душевном состоянии. Прошло уже много времени, и он старался забыть тот мучительный бой, когда он остался в живых, а его ребята погибли все до единого. Мучительная боль не отпускала его, все время заставляя возвращаться в тот день, когда они попали в засаду. Он не мог простить себе, что не спас их, ведь именно ему доверили руководить операцией. Из-за его самонадеянности спецназовцы не вернутся домой никогда. Их хорошо учили в спецподразделении. Опыта было не занимать, подготовка была достойной и понять причину провала не удавалось.

Его позывной Сержант надолго определил его будущее. Немногословный, угрюмый вояка гордился своим умением выходить из сложных ситуаций. И вот он стал мойщиком окон там, где нет стрельбы, смерти и опасных заданий. Однако Сержант ошибался. Именно здесь он столкнулся с ситуацией, изменившей его дальнейшую жизнь. Занимаясь своей работой, он становится невольным свидетелем уничтожения группы людей. К несчастью, убийцы заметили мойщика окон, и решили убрать невольного свидетеля. Они не знали, с кем имеют дело. И как бы бизнесмен Рафаэль и его помощник Хохол не старались, добраться до свидетеля им не удавалось.

Долгие годы воинской службы и приобретенные навыки пригодились сейчас Сержанту для защиты собственной жизни. Лучший способ защиты-это собранный компромат на бизнесмена. Пришлось потрудиться, чтобы найти необходимые сведения о незаконных действиях Рафаэля. Казалось бы, прижми наглеца, и он навсегда оставит мысли о твоем устранении. Но что-то беспокоило его. В собранном материале косвенно проходили сведения о задании его погибшего взвода. Что это? Случайность или невыполнимое задание, когда его участники не должны вернуться назад?
Смотреть сериал Сержант с Епифанцевым онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)