Шугалей 2020 смотреть онлайн бесплатно

Шугалей
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия, Тунис
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 90 мин. / 01:30
Канал: НТВ
Премьера: 1 мая 2020
Описание фильма Шугалей
Говорят, что в заточении хорошо думается. Может быть. Только не в тюрьме Митига, что в Ливии пользуется дурной славой. Среди инородцев два гражданина другой страны находятся в большой опасности. Если б дело было только в религиозных противоречиях. Все гораздо серьезней. Максим Шугалей и его сослуживец Самер Суэйфан не впервые работают за рубежом. Опытные социологи привыкли находиться в самой гуще жизни страны. Исследуя проблемы разных государств, специалисты ищут причину и дают рекомендации по выходу страны из опасного положения.

В Ливию они прибыли недавно. После смерти диктатора государство погрязло в междоусобных войнах. Такое уже было в их практике. Ответ на существующие вопросы они надеются найти в Триполи, столице Ливии. Друзья предполагают, что именно отсюда происходит управление негативными событиями, разрушающими политическую структуру и экономику государства. Но любое предположение должно подтверждаться фактами.

Социологи углубляются в проблему и делают важное открытие: между руководителями террористических группировок и некоторыми представителями государственной власти существует связь. Триполи большой город. Им удается собрать компрометирующую информацию и подтверждающие документы. Но, видно, не только они заинтересовались проблемой. Но и те, кому были выгодны трудности воюющей страны, заинтересовались ими. Они понимают, что поддержка высокопоставленными чиновниками запрещенных группировок не должна афишироваться. За исследователями начинается слежка.

В чужом городе легко попасться на удочку разных криминальных элементов. Ничего удивительного, что Шугалей и Суэйфан не заметили, как козни врагов привело их в Митигу. Эта заведение опасно тем, что контролируется как раз теми террористическими группировками, информацию по которым собирали социологи. Теперь уже ставкой является сама их жизнь. Стараясь спастись, товарищи принимают неожиданное решение.
Смотреть фильм Шугалей 1 часть онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (1)
Никола
Никола 5 мая 2020 11:44
Полухин отлично со своей ролью справился - очень натурально сыграл. По реальным событиям сложно снять фильм, чтобы от начала до конца интересно было смотреть, но тут у создателей всё получилось. Надеюсь у всей этой истории будет счастливый конец, и наши парни скоро вернутся домой.
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)