Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Перевод с немецкого

Перевод с немецкого 2020 смотреть онлайн все серии

Перевод с немецкого
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 6 мая 2020
Описание сериала Перевод с немецкого
«Это очень редкая книга. Мне она необходима, т.к. именно ее текст использует гитлеровская агентура для своих шифровок» – майор НКВД Павел Нечай умоляюще смотрел на молодую преподавательницу МГУ. Но она не торопилась иметь дело с этой организацией. Слишком остры и больны были воспоминания о том, как забирали ее отца. В те годы это не было редкостью. И вот к ней, дочери «врага народа», обращается теперь сотрудник ненавистной организации.

Ирина считалась лучшим знатоком древнегерманского эпоса. Отлично владея немецким языком, ей часто приходилось консультировать людей разных специальностей. Но из НКВД обратились впервые. Так пересеклись пути организации, обеспечивающей безопасность страны, и простого сотрудника МГУ и ее мужа Григория Воскресенского, главного инженера наркомата электротехнической промышленности. Если б не это, им бы никогда не пришлось столкнуться с деятельностью гитлеровской диверсионной группы, готовящей плацдарм для нападения на СССР. Страна еще не знала, что ждет ее впереди.

Люди утром привычно шли на работу, дети бежали в школу, старики проводили вечера за партией домино. Мирная жизнь текла своим чередом, но фашисты уже предпринимали свои коварные действия. Неожиданно Ирина встречает друга юности Андрея Галкина, в которого когда-то была страстно влюблена. И вот они уже втянуты в шпионские игры, развернувшиеся на пороге суровой войны. Нагрянувшая война вскрыла лучшие и худшие качества участников довоенной драмы. Ясно стало, кто на самом деле был тебе другом, кто любил, а чья трусость в состоянии погубить тебя. Так, на дорогах войны продолжилась эта история любви, жизни, верности и предательства.
Смотреть фильм Перевод с немецкого 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)