Руссериал.НЕТ»Фильмы»Ленин. Неизбежность

Ленин. Неизбежность 2019 смотреть онлайн бесплатно

Ленин. Неизбежность
HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 113 мин. / 01:53
Премьера: 31 октября 2019
Описание фильма Ленин. Неизбежность
События исторического фильма начинаются в период Первой Мировой войны. Военные действия на территории нескольких государств, в том числе и в России идёт уже третий год. Тем временем, будущий вождь Октябрьской революции вынужден находится в Цюрихе. Здесь он относительно недавно, но уже строит планы о возвращении на Родину.

Будучи в иммиграции он не может держать под контролем своё самое важное в жизни дело. Владимир Ильич потратил неимоверное количество сил и времени на подготовку революции, но был вынужден пропустить ее начало. Домой возвращаться опасно, но ещё опаснее пускать все на самотёк. Политический вектор может сместиться куда угодно и в любой момент. Поэтому Ленин решается рискнуть и ехать в Россию на поезде. Он покидает тихую Швейцарию. Впереди граница с Германией, главный врагом его страны.

Фильм «Ленин. Неизбежность» выступает не просто как биографический экскурс о жизни одного человека. Это настоящая истерическая драма. Это широкая мысль, о том, каким образом человек смог перевернуть мир, изменить огромную страну, стать синонимом революции. В нынешних реалиях фигуру Владимира Ильича как стратега и политика принято недооценивать. Режиссёр ленты считает по другому. Он намерено показывает личность вождя со всех сторон, чтобы зритель понимал ‒ таких уникальных людей единицы. Да, к нему можно относится по-разному. Его можно благодарить за создания нового государства, его можно ненавидеть за хаос, который внесла в Россию революция. Но нельзя умалять один единственный факт ‒ Ленин ключевая истерическая личность не только в рамках одной страны, но и в рамках всего мира.
Смотреть фильм Ленин Неизбежность онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)