Пуля Дурова 2020 смотреть онлайн бесплатно

Пуля Дурова
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 52 мин.
Премьера: 17 апреля 2020
Описание сериала Пуля Дурова
Ему грезился 1944 год. Фашистский концлагерь, оборванные военнопленные на плацу присутствуют при казни своего товарища. Все было как в реальной жизни: грубая немецкая речь, эмоции страха и ненависти, запахи и ощущение боли. Нет, это был не сон. Начав от скуки перечитывать полицейские архивы, директор Музея полиции наткнулся на криминальное дело, обвиняющее некого Владимира Каюрова в предательстве и выдаче немецкому руководству лагерного подпольщика Лужина. Как опытный опер, Дуров заинтересовался представленными фактами.

После этого начался кошмар с перевоплощениями. Разве об этом мечтал полицейский Александр Дуров. Он хорошо помнил события того дня, когда в перестрелке погиб его напарник, а сам он получил пулю в голову. Травма была тяжелейшей, но посторонний предмет из головы достать не удалось. Значит, с профессией придется расстаться. Учитывая его заслуги, начальство определило его на тихую спокойную работу в музее. Много лет он прослужил на оперативной работе. Преследование опасного маньяка Школяра дорого обошлось ему. Он потерял любимую дочь. Терроризирующий город негодяй ее убил. Саша поклялся найти маньяка и посадить. Не успел. Выслеживая группу грабителей, они попали в перестрелку. Дуров уверен, что не преступники пытались их убить. Это сделал Школяр. Но в полиции ему не поверили. А он чувствует, что прав.

Засевшая в голове пуля совершает с его сознанием странные вещи. Он одновременно может находиться в разных местах и перемещаться во времени. Вот и это странное видение неслучайно. Сердце опера подсказывает ему, что события развивались по-другому, и в смерти военнопленного Лужина виновен совсем другой человек. Кто он, и как найти его по прошествии стольких лет? Почему именно сегодня всплыли те давние события?
Смотреть фильм Пуля Дурова онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)