Цена молчания 2019 смотреть онлайн все серии

Цена молчания
HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 42 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 27 декабря 2019
Описание сериала Цена молчания
Многим из нас приходится молчать о чем-либо, особенно женской части общества. Девушки нередко сталкиваются с насилием и жестоким обращением к себе. Но все это им приходится скрывать, дабы отношение к ним не поменялось. Они думают, что узнав об их проблемах такого рода, люди начнут относиться к ним совершенно иначе.

Именно о таких проблемах в обществе рассказывает сериал «Цена молчания». У главной героини сериала было не самое легкое прошлое, и вообще ее жизнь состоит из не самых приятных моментов. К такой судьбе женщина давно привыкла и старается не обращать внимания на неудачи. Она продолжала строить свою жизнь, несмотря ни на что и нашла своего любимого человека, который помог ей забыть обо всех неприятностях.

Но, когда у девушки начался спокойный период жизни, без разочарований и неприятных событий, проблемы оказались снова тут как тут. Ее возлюбленный оказался в тюрьме, причем попал он туда из-за деяния, которое он совершил, защищая главную героиню. Женщина была в отчаянии, но и тут неприятности не отпустили ее. Она стала свидетелем ужасных событий, после которых захотела встать на защиту бедных женщин. Больше не желая терпеть такое отношение, она решила бороться за права женского пола. Пока остальные молчат, она, поняв, что цена этого молчания слишком высока, начинает действовать.
Смотреть сериал Цена молчания 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (1)
zhanna
zhanna 10 января 2020 08:44
Фильм гавно, главная героиня всегда снимается в тупых ролях. Пустая трата времени...
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)