Фаворский 2005 смотреть онлайн все серии

Фаворский
HD
6.934
Год: 2005
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 10
Длительность: 44 мин.
Премьера: 28 марта 2005
Описание сериала Фаворский
Многосерийный фильм «Фаворский» – это российская драма, созданная на основе романа «Граф Монте-Кристо». Сериал начинается еще в 1982 году, а главным героем становится Александр Богданов, занимающий должность старпома капитана корабля. После долгого плавания мужчина, наконец, держит путь домой, с нетерпением ожидая встречи со своей девушкой Машей, а также любимой мамой.

Возвращаясь, судно совершает небольшую остановку в Стокгольме, где наш герой решает выйти в город. Хоть и покидание судна не приветствуется, Александру все же удается это сделать, ведь его отношения с капитаном более чем прекрасные. В городе герой, надеясь порадовать своих близких по приезду домой, накупает сувениров, а также красивое кольцо, которое вот уже совсем скоро он вручит Марии, сделав предложение руки и сердца.

Там же он встречает и пожилую женщину, которая очень просит молодого человека передать своему давнему товарищу книжку «Карлсон». Несмотря на то, что подобные передачки строго запрещены, Саша соглашается помочь старушке и берет книжку с собой, надеясь снова воспользоваться своими доверительными отношениями с капитаном. Да, тот и правда разрешает провести все, что нужно, но наказывает своему помощнику держать это в строгом секрете.

Вот только секрета из этого не получается, ведь совсем скоро о передачке узнает и Петр Сычев – еще один из помощников капитана и бывший однокурсник Александра. Он всегда завидовал герою, а вскоре и вовсе узнал, что кэп задумывается о переводе на сушу, а заменить себя думает именно Сашей. От этой новости Сычев приходит в ярость и сгоряча пишет донос на Богданова в КГБ.
Смотреть сериал Фаворский все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)