Хорошая жена 2019 смотреть онлайн все серии

Хорошая жена
WEBRip
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Драма
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 48 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 11 ноября 2019
Описание сериала Хорошая жена
Безоблачная жизнь успешных людей только с виду выглядит такой беззаботной и полной лоска. Огромный загородный дом Филипповых также казался полной чашей. Петр – прокурор области, мечтающий сделать карьеру в большой политике. Его жена Алиса – эталон хозяйственности, при этом она всегда выглядит безупречно и сопровождает своего супруга на всех светских раутах. А дети – пример воспитания и вежливости. Как хрупко на самом деле было их счастье!

В один злосчастный день Петру предъявляют обвинение в коррупции, и ему грозит серьезный срок. Тянуть одной «красивую жизнь» Алисе не под силу, ведь она много лет назад бросила юридическую карьеру. Случайная встреча с давним знакомым Виталием Калининым дает женщине надежду. Мужчина помогает ей перевезти детей в квартиру свекрови и, более того, устраивает Алису в юридическую компанию, в которой работает сам. С этого момента для женщины начинается борьба за выживание! Ей в одиночку приходится поднимать детей, строить новую репутацию, после пережитого позора, и доказывать самой себе, что она еще на что-то способна.

С каждым днем героиня становится все сильнее, укрепляясь в судебной системе и завоевывая уважение коллег. Однако, Виталик не только по доброте душевной помогает старой знакомой. Он мечтает о большем и давно тайно в нее влюблен. История сильной женщины, не сломленной жестокими обстоятельствами, а все еще верящей в людей и в любовь.
Смотреть сериал Хорошая жена 2019 Россия все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)