Ноты любви смотреть онлайн все серии

Ноты любви
HD
Год: 2017
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 14 октября 2017
Описание сериала Ноты любви
Арина — обычная женщина, сильная и волевая. Она одна, так как любимый человек ещё двенадцать лет назад предал её, воспитывает несовершеннолетнего сына Никиту. Также на её плечи ложиться обязанность ухаживать за своей мамой, в силу болезни которая, сама этого сделать не в состоянии. Она работает официантом в ресторане и в тайне от всех мечтает совсем о другой жизни.

Её давняя мечта стать певицей и выступать на концертах перед благодарной публикой. Но сейчас она вынуждена брать заказы, убирать за другими и терпеть домогательства со стороны своего начальника. Вадим — вдовец, воспитывающий дочку Василису. Он успешный продюсер, его новый проект певица Римма. Рабочие отношения с ней незаметно переходят в личные. Вадим не спешит с афишированием отношений и главной причиной называет дочь Василису, которая, по его словам, ещё не оправилась от потери своей родной матери. Но на самом деле, он просто не уверен в том, что Римма эта та самая женщина, которая ему нужна.

Арина и Вадик живут каждый в своём мире даже не подозревая о существовании друг друга. Все меняется, когда их дети одногодки случайно врезаются "лбами". Разговорившись, дети проникаются взаимной симпатией. В итоге, они решают познакомить своих родителей и плавно подвести их к браку. Сказано — сделано.

Чем закончится эта безумная затея детей? Смогут ли Арина и Вадим создать семью, стать счастливыми и сделать счастливыми своих детей?
Смотреть сериал Ноты любви 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)