Сердечные раны 2018 смотреть онлайн все серии

Сердечные раны
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 10 ноября 2018
Описание сериала Сердечные раны
Жизнь успешного мужчины у многих вызывает восхищение. К своим годам кардиохирург имеет всё, о чём только можно мечтать: блистательная карьера, красавица супруга Екатерина. Тесть души не чает в зяте и хочет сделать его своим приемником, ведь известный академик владеет собственной крупной клиникой. Однако есть одно событие, которое омрачает беззаботную жизнь. У пары нет детей. Супруги постоянно предпринимают новые попытки, однако всё тщетно.

На текущий момент Юрий разрабатывает инновационный метод проведения операций на сердце. В рамках программы по обмену опытом, врач должен отправиться в командировку. Его отправляют в районную больницу провинциального города Приозерск. Именно тут он начинал свою карьеру в качестве интерна.

Внезапно, в городке Юра встречает свою первую юношескую любовь – Анжелу. Молодые люди когда-то встречались, но им пришлось расстаться в силу обстоятельств. Анжела делиться своими переживаниями с героем, рассказывая о том, что ее сыну срочно требуется операция. Жизнь мальчика в смертельной опасности. Пользуясь положением, Юрий предлагает свою помощь и устраивает ее с ребенком в свою клинику.

Об этом узнают шурин Юры – Слава. Теперь у мужчины появляется реальная возможность подставить конкурента, очернить его репутацию и самому стать руководителем отцовского медицинского учреждения. Вячеслав решает воспользоваться случаем и придумал хитрый план, чтобы добиться развода сестры с неугодным родственником.
Смотреть сериал Сердечные раны 2018 год онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)