Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Непредвиденные обстоятельства

Непредвиденные обстоятельства 2018 смотреть онлайн

Непредвиденные обстоятельства
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 4 ноября 2018
Описание сериала Непредвиденные обстоятельства
Оксана – успешная переводчица в фармацевтической компании, которая занимается перепродажей медикаментов, и уже как два года у неё роман с гендиректором.

На первый взгляд в её жизни всё складывается отлично. Героиня хорошо образована, она строит успешную карьеру и мечтает о создании семьи. Но есть одно «но» – Леонид женат. Все его обещания развестись с супругой Жанной оказались ложью, и на самом деле он не собирался делать этого. Его тесть – крупный чиновник, от которого зависит успех его бизнеса.

Но всё тайное в один из дней станет явным, и однажды супруга застаёт его с любовницей. В порыве эмоций она собирается расстаться с изменником, но её отец запрещает ей даже думать о разводе. Объяснив это тем, что от партнёрства с Леонидом зависит многое в их бизнесе. Поэтому, закрыв глаза на предательство мужа, Жанна добивается увольнения соперницы.

Потеряв и работу, и свою любовь, главная героиня решила начать всё с чистого листа. Она возвращается к матери в город своего детства и устраивается в местную школу, где вскоре встречает Тимофея – молодого вдовца, который сам занимается воспитанием ребёнка. Между ними зарождается сильное чувство. Женщина счастлива, но вскоре она сталкивается с непредвиденными обстоятельствами. Женщина узнаёт, что беременна от Леонида. К тому же, к тому времени его бизнес пошатнулся... Жизни героев переворачиваются на 360 градусов.
Смотреть сериал Непредвиденные обстоятельства 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)