Злоумышленница смотреть онлайн бесплатно

Злоумышленница
Full HD
5.750
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 3 марта 2018
Описание сериала Злоумышленница
Сима – мать-одиночка, у которой на попечении 3 детей. Она работает простой уборщицей, ей тяжело, но унывать некогда. Сима верит, что все у нее будет хорошо. Жизнь омрачает только вредный сосед Борис регулярно паркующий машину на детской площадке. Скандалы с ним доводят её до исступления. В ярости она поджигает автомобиль соседа. Теперь женщине грозит срок, а ее ребятишек могут отправить в детдом. Боря не желает забирать свое заявление из полиции. Ему нужна компенсация.

Если ее не будет, то соседка отправится в тюрьму. Единственный выход, по мнению потерпевшего, – потребовать с отца детей алименты, которые не выплачивались много лет. Однако у них разные отцы! И она не имеет представления о том, где их искать. Мужчина владеет детективным агентством. Он предложил женщине помощь в поисках потерявшихся папашек. Такие поиски принесли много сюрпризов и неожиданно сблизили непримиримых врагов.

Это очень интересный и добрый сериал, который можно с удовольствием посмотреть всей семьей. В нем много смешных и неожиданных моментов, заставляющих от души хохотать и искренне переживать за героев. Добротная актерская, режиссерская, операторская работа доставляют большое удовольствие. Веселый сюжет, необычные диалоги, увлекательные приключения персонажей позволяют прекрасно провести время у экрана телевизора. Фильм оставляет глубокое впечатление и заставляет задуматься над тем, что судьба часто бывает непредсказуемой.
Смотреть фильм Злоумышленница 2018 онлайн в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)