Мать за сына смотреть онлайн все серии

Мать за сына
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 10 февраля 2018
Описание сериала Мать за сына
Ирина живет только ради своего сына Кирилла. Она не думает о себе и не решается даже выйти замуж за любимого мужчину. А сынишка нисколько не озадачен судьбой матери. Он постоянно веселится с друзьями-мажорами, болтается по клубам и не грузит себя мыслями о работе. Однажды, компания изрядно напившись, решила покататься по городу. На ночном перекрестке их автомобиль сбивает девушку.

Пострадавшая получила серьезную травму. Виновником ДТП является Андрей, сидевший за рулем. Но парень – сын известного судьи, и он не намерен отвечать за совершенное преступление. В ДТП обвиняют Кирилла. Ирина понимает, что сынок невиновен, и отправляется к отцу пострадавшей Алены, чтобы убедить его в этом. Но мужчина не желает ее слушать – его дочь после происшествия стала инвалидом. Тем временем Кирилл каждый день встречается с Аленой, чувствуя косвенную вину в том, что с ней случилось.

Молодые люди начинают испытывать взаимную симпатию. Юноше грозит серьезный срок за преступление, которого он нее совершал. Ни один адвокат не желает его защищать. Отец виновника аварии подкупает свидетелей, которые дают нужные ему показания. У Кирилла нет шансов выбраться из критической ситуации. И тогда его мать начинает действовать решительно. Она намерена сама защищать ребенка и всеми силами добиваться признания его невиновности. Женщине предстоит преодолеть много трудностей, связанных с сопротивлением власть имущих и недоверием простых людей. Удастся ли ей победить?
Смотреть сериал Мать за сына 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)