В клетке смотреть онлайн все серии

В клетке
HD
1 серия
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 18 лет
Кол-во серий: 10
Длительность: 50 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 13 июня 2019
Описание сериала В клетке
Алексей Евдокимов является чемпионом в боях без правил и работает в Москве тренером. Однажды при спарринге он не рассчитал силу и нанес серьезные травмы партнеру, который оказался сыном высокопоставленного чиновника. Мужчина понимает, что будет наказан не по закону, а по меркам криминалитета, и уезжает со своей любовницей в Калининград. Дома у него остается двое сыновей – Евгений и Сергей. С Женькой проблем нет. Это покладистый и спокойный мальчик. Сергей – его прямая противоположность. Он занимался торговлей наркотиками и получил срок 7 лет.

Когда Серега вышел из колонии, он приехал в Калининград. Мужчина ожесточился и очерствел. Он узнал о том, что мать спилась и умерла. Любимая девушка Ольга не желает встречаться с бывшим уголовником. Отец встретил сына неприветливо. Парню искренне рад только наивный Женька. Хорошо вроде бы относится к нему и дружок по кличке «Дилер», который за то время, что парень отбывал срок, превратился из барыги в мафиози. Сергей не знает, как жить дальше. Возвращаться в тюрьму ему совсем не хочется. Но все к тому идет...

Это необычный и неформатный сериал, отличающийся смелым и откровенным сюжетом. Оригинальная стилистика, достойная режиссура, интересная актерская игра делают фильм глубоким и очень увлекательным. Многогранные характеры героев заставляют задуматься над тем, что люди неоднозначны и могут меняться вопреки обстоятельствам. А не только благодаря им.
Смотреть сериал В клетке 2019 с Павлом Прилучным онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)