Забытая женщина смотреть онлайн все серии

Забытая женщина
HD
5.797
Год: 2017
Страна: Россия, Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 1 апреля 2017
Описание сериала Забытая женщина
Главные герои сериала – супруги Сергей и Ольга Коростылевы. Действие происходит в маленьком сибирском городке. Отца Сергея сбивает неизвестный автомобиль, и он умирает от тяжелых травм. Сын очень тяжело переносит эту трагедию и считает, что преступление было совершено умышленно.

Через несколько дней Сергей получает письмо от женщины, называющей себя его матерью. Она пишет, что погибший отец оставил большую туберкулезом жену тридцать лет назад. Но женщина смогла преодолеть болезнь, выжила, прошла через целую череду испытаний и потом решила отыскать сына.

Сергей бросается за матерью, поселяет ее у себя дома. Однако женщина имеет тяжелый характер, склонна постоянно вмешиваться в отношения супругов и провоцировать их на скандалы. Ольге поведение свекрови кажется очень странным. Она намерена выяснить, что на самом деле произошло тридцать лет назад, и отправляется город, в котором родился Сергей. Правда шокирует женщину. Она понимает что нужно срочно принимать меры для спасения собственной семьи. Главное – выбраться из маленького городка живой.

Фильм полон неожиданных поворотов и интриг. Он имеет непредсказуемый сюжет и заставляет с интересом следить за всем происходящим. Это качественное добротное кино, которое можно с удовольствие посмотреть всей семьей. Сериал оставляет хорошее впечатление, герои вызывают самые разные эмоции и желание понять истинную причину их поступков.
Смотреть сериал Забытая женщина 2017 все серии подряд на ТВЦ онлайн бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)