Моя чужая жизнь 2019 смотреть онлайн все серии

Моя чужая жизнь
HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 43 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 3 февраля 2019
Описание сериала Моя чужая жизнь
Главная героиня сериала – Ольга Соколова. Ее жизнь складывается довольно успешно. Героиня работает хирургом в крупной московской клинике, имеет заботливого любящего мужа. Но однажды все меняется к худшему. Женщина попадает под сокращение и узнает о том, что у супруга есть любовница. Разочарованная женщина в отчаянии решает уехать в родной городок. Она покупает билет на автобус и отправляется подальше от столицы. В него на трассе врезается большая фура. В аварии погибло несколько человек. Девушка попала в больницу и узнала, что выжила только потому, что поменялась местами с другой попутчицей, которой уже нет.

После этой трагедии жизнь Оли становится другой и переплетается с судьбой погибшей. Героиня ходит на работу, занимается привычными делами, но постоянно ловит себя на мысли, что попадает в странные обстоятельства и как будто происходящие в чужой жизни. Это непривычно, неудобно, вызывает страх и неприятие. Однако Ольга чувствует себя виноватой в смерти другой женщины, понимает, что складывающиеся ситуации как-то с ней связаны, и не пытается что-то изменить.

Это добротная мелодрама с увлекательным сюжетом, позволяющая хорошо провести время. Она заставляет задуматься над тем, как часто мы принимаем чужую жизнь за свою и просто плывем по течению. Оля тоже была уверена в том, что сама построила свою судьбу. Но вмешался случай, и все пошло иначе. Сериал имеет глубокий философский подтекст, легко смотрится, оставляет приятное впечатление и призывает иногда останавливаться, чтобы сменить направление пути.
Смотреть фильм Моя чужая жизнь 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)