Руссериал.НЕТ»Фильмы»Движение вверх

Движение вверх 2017 смотреть онлайн бесплатно

Движение вверх
Full HD
7.568
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 6 лет
Длительность: 128 мин. / 02:08
Канал: Россия 1 / СТС
Премьера: 28 декабря 2017
Описание фильма Движение вверх
«Движение вверх» – драматический фильм о советском спорте, показывающий нам то, как парни-баскетболисты идут к своей цели, несмотря ни на что. В фильме показаны интриги, чувства, сила воли и крепкий, несокрушимый характер спортсменов.

Все начинается с того, что у сборной СССР по баскетболу меняется наставник. Новым тренером команды стал Владимир Гаранжин, который раньше работал в «Спартаке». Он мужчина с характером, который не боится ничего и всегда добивается поставленной цели. Он выбирает новую методику для тренировок, делая баскетболистов все лучше и лучше.

Команда начинает выигрывать во многих матчах, в том числе и на чемпионате Европы. После таких успехов, на пресс-конференции, Гаранжин заявляет, что намерен одержать победу над американской сборной на предстоящей олимпиаде в Мюнхене. Такое высказывание не нравится чиновникам из Госкомспорта, однако Гаранжин не боится вступать в перепалки с вышестоящим руководством, рискуя тем самым своим сыном. Дело в том, что его сын по имени Шурка сильно болен и ему очень нужна дорогостоящая операция, которая даст ему шанс встать распрощаться с инвалидной коляской.

Тем временем внутри команды тоже все непросто. На таможне у нескольких баскетболистов нашли контрабанду, после чего ребятам поступили угрозы, что в случае проигрыша, этим делом серьезно займутся. Также, во время одной из тренировок, игрок Александр Белов потерял сознание из-за странного приступа. Теперь ему требуется госпитализация, и его участие в матче с Америкой ставится под большой вопрос.

И вот, наконец, начинается матч СССР – США. В начале игры ведет советская сборная, после чего, ближе к концу, американцы обходят СССР и начинают лидировать в счете. И вот уже звучит сирена, а советские баскетболисты так и не смогли сравнять счет. Но тут Моисеев замечает, что с таймером что-то не так, из-за чего матч продолжается. В итоге, за оставшиеся 3 секунды, советская сборная, невероятным образом, вырвала победу над Америкой. С перевесом всего на одно очко со счетом 51:50, наши парни одолели непобедимую «Dream Team» а своими премиальными деньгами ребята помогли любимому тренеру, чтобы его сын смог избавиться от своего недуга.
Смотреть фильм Движение вверх онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)