Синхронистки 2016 смотреть онлайн все серии

Синхронистки
Full HD
5.962
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 27 ноября 2016
Описание сериала Синхронистки
Спорт – это постоянная борьба и титанический труд. Ему нужно или посвятить жизнь, или первенства и настоящей победы никогда не видать. Яна и Оля не просто подружки, они отдали синхронному плаванию годы жизни, труда и отдачи. Именно поэтому они лучшие! Идеальная команда. Но накануне долгожданного чемпионата мира, между девочками, как гром среди ясного неба, случился первый серьезный разлад.

Одна из них влюбилась. Окрыленная этим чувством, она все реже посещает тренировки, пропали усердие и внимательность. Тренер Регина и верная партнерша Ольга не на шутку всполошились. Но далее все стало только хуже, когда спортсменка заявила, что выходит замуж и ее спортивной карьере пришло время уйти в закат. Дуэт распался.

Ольга подавлена и разбита предательством партнерши. Ее мечта стать абсолютной чемпионкой разлетелась на осколки! А Регина судорожно ищет замену Яне, ведь нельзя сорвать соревнования. И ей это удается – плавчиха Варвара неплохо вписывается в новую команду. Однако, это лишь на первый взгляд. Не так просто променять годы слаженных тренировок на совершенно чужого человека. Оленьку одолевает депрессия, это сказывается на подготовке. Чемпионат под угрозой срыва.

У Яны тоже дела идут не так гладко. Неожиданно ее жених начинает увиливать от предстоящей свадьбы и в конечном счете бросает девушку. Самое время обеим подругам признать свои ошибки, искренне извиниться друг перед другом и воссоединить звездный дует. Но это оказывается непросто. Как победить гордость, и как найти баланс жизни в воде и вне ее – вот главный вопрос для обеих красавиц.
Смотреть сериал Синхронистки все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)