Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Диван для одинокого мужчины

Диван для одинокого мужчины 2012 смотреть онлайн все серии

Диван для одинокого мужчины
HD
6.376
Год: 2012
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 7 апреля 2012
Описание сериала Диван для одинокого мужчины
Марина – успешная женщина и в её жизни есть все – деньги, карьера, удача. Она независима, обеспечена и красива, она имеет свое видение мира, свои принципы и свои правила. Героиня является директором большого мебельного магазина, её карьера идёт в гору, в деньгах женщина не нуждается.

И казалось бы, что все в её жизни более, чем прекрасно... Только у Марины нет самого главного, нет того, что делает каждую женщину счастливой – у неё нет любви. Да, у героини есть мужчина, он красив, не менее успешен и богат, вот только это не любовь. Дело в том, что он женат, Марина выступает только лишь в качестве любовницы, она далеко не единственная, кто у него есть. И это не устраивает героиню, ей хотелось бы попасть в сказку, хотелось бы принца, который будет верен только ей одной.

И однажды в её магазине появляется Виктор. Нет, на принца он не смахивает. Он похож скорее на несчастного человека, уставшего от жизни. Он не так хорош, как её любовник, не так в успешен и обеспечен. Но, любовь зла. Да, Марина влюбилась в Виктора, и это стало началом нового приключения, новой жизни и новых побед.
Смотреть фильм Диван для одинокого мужчины онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)