Налет 1 сезон смотреть онлайн все серии

Налет 1 сезон
HD
6.680
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 52 мин.
Премьера: 10 апреля 2017
Описание сериала Налет 1 сезон
События сериала разворачиваются в Калининграде, где покончил с собой майор Андрей Рыжов. Дело в том, что в СМИ просочилась ложная информация о том, что Андрей виновен в тяжком преступлении. Мужчина никак не мог доказать свою невиновность, на него давили абсолютно все, из-за чего нервы героя не справились и вскоре, в следственном изоляторе Рыжов закончил жизнь самоубийством.

В невиновность Андрея до конца верили лишь его верные коллеги и лучший друг Олег Каплан. Они не поверили, что их друг мог совершить нечто подобное, ведь они знают Рыжова довольно давно. Чтобы восстановить честь и достоинство своего товарища и коллеги, команда полицейских решает провести свое независимое расследование. Они хотят восстановить справедливость и найти настоящего преступника.

Конечно, сделать это будет не так уж просто, ведь у друзей найдется много недоброжелателей, которые против того, чтобы кто-то лез в это дело. Они всячески будут пытаться помешать героям докопаться до правды. Но наша команда нем сдастся просто так, они будут идти до последнего, несмотря ни на что. Даже после того, как друзья сами попали под подозрение, они не собирались отказываться от своей цели. Им предстоит пройти через множество испытаний, которые уготовила им судьба, чтобы, наконец, доказать невиновность своего друга. Получится ли найти того, кто действительно виноват в этом деле? Не сдадутся ли друзья, и хватит ли у них характера и силы воли, чтобы дойти до конца?
Смотреть сериал Налет 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно с Машковым - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)