Ольга 2 сезон смотреть онлайн все серии

Ольга 2 сезон
HD
6.312
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 24 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 4 сентября 2017
Описание сериала Ольга 2 сезон
Второй сезон оборачивается для мастера педикюра Ольги Терентьевой новыми заботами, которые ей неустанно подкидывают члены её большой своеобразной семейки. Дочь Анна вовсю готовится стать мамой, и её характер от этого лучше не становится. Парень Аньки, Андрей, устроившись работать помощником депутата вляпывается в очередную историю, грозящую лишением свободы. Ольга выручает будущего зятя, но для этого ей приходится пойти на нелёгкий шаг и изменить Грише – водителю ритуальной службы, который мечтает создать с героиней семью.

Ольга не спешит принимать его предложение руки и сердца, так как бабушка Григория постоянно её воспитывает. В конце концов Гришка узнаёт правду об измене, расстаётся с Олей и собирается жениться на кроткой девушке Насте, влюблённой в него с детства. Младшая сестра героини, Ленка, мечтает родить ребёнка от заключённого, но совершенно неожиданно обретает отца будущего младенца в лице Пушкина. Тимофей, ощущающий себя настоящим мужчиной, впервые в жизни напивается, а объектом его неразделённой любви становится учительница.

Бывший спортсмен Юрий Геннадьевич пытается завязать с алкоголем и обретает зависимость от таблеток, которые должны были помочь ему бросить пить. Впридачу ко всем проблемам объявляется мошенница, которая представляется новой женой умершего Павла и требует у семьи Терентьевых денег за свою долю в квартире. Расставшись с Гришей, мать семейства очень переживает и впадает в депрессию, побороть которую ей помогает родные люди.
Смотреть сериал Ольга 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве hd 720 бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)