Холоп 2019 смотреть онлайн бесплатно

Холоп
HD
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 90 мин. / 01:30
Премьера: 26 декабря 2019
Описание фильма Холоп
В декабре 2019 года на экраны выходит новый российский комедийный фильм «Холоп». Главный герой фильма – молодой разгильдяй Гриша – сын богатых родителей, который не хочет работать и считает, что ему все можно. Он никогда не знал трудностей и живет беззаботно. Безнаказанность и связи папы приводят к тому, что парню грозить тюремное заключение.

Отец молодого человека устал от его выходок и готов на что угодно, лишь бы перевоспитать парня. Вместе с другом они разрабатывают грандиозный план, как проучить нерадивого сына. Олигарх на свои деньги создает в заброшенной деревне обстановку крестьянской жизни 19 века, нанимает актеров, которые должны убедить мажора, что на дворе 1860 год и никакой аварии не было.

Проработав план, отец подстраивает аварию, после которой Гриша попадает в созданную крестьянскую деревню. И тут начинаются главные приключения Григория, ведь он окажется без всех благ современного мира: мобильной связи, интернета, автомобиля, связей отца. Более того, молодой человек становится холопом и вынужден жить в грязном хлеву вместе со свиньями и другой живностью, а также прислуживать барину.

В усадьбе его ждет много трудной, физической работы по хозяйству, которую Григорий ни разу не делал. Выполняя ее, он попадает в большое количество комичных ситуаций. Находясь там, парень даже не догадывается, что он стал объектом психологического эксперимента. Поможет ли этот эксперимент перевоспитать представителя «золотой молодежи»? Поймет ли Григорий что все люди это актеры, а деревня не настоящая?
Смотреть фильм Холоп 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)