Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Одноклассники смерти

Одноклассники смерти 2020 смотреть онлайн бесплатно

Одноклассники смерти
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 14 марта 2020
Описание сериала Одноклассники смерти
Ну, что у Надежды за характер. Вечно лезет в чужие дела. Все ей надо знать, все разгадать и обязательно разобраться до самого конца. А ведь она тихий, скромный библиотекарь и такая неуемная натура. Может ей просто везет?

Дмитрий Полуянов улыбался, вспоминая свою милую подружку. Вместе они составляли идеальную пару. Они и сами это понимали, поэтому свадебные колокола были не за горами. Совсем еще недавно преуспевающий журналист и библиотекарь совместно разгадывали запутанные загадки, и вот впереди тихая пристань семейного счастья. Но что-то случилось с ними. Казалось, что им известно друг о друге все, нити доверия протянулись к их сердцам. Ошибались...

Это открылось накануне свадьбы. Неожиданно погибает школьная подруга Нади Митрофановой. Смерть похожа на бытовой случай, однако Надежда нервничает и в истерике просит жениха разобраться в случившемся. Едва приступив к делу, Дмитрий сам чуть не погибает от руки убийцы. Что же натворила одноклассница, что руки ее врагов дотянулись и до них. Может Надя расскажет, что с нею произошло десять лет назад и откуда к ней такой интерес у криминального мира. Пришлось поведать историю, случившуюся много лет назад. Странно было слушать любимую женщину, и узнавать о небезупречной молодой жизни, странных знакомствах, делах, балансирующих на грани закона. Дмитрий не узнавал свою подругу. Но похоже, что она не лгала и сейчас действительно находится в опасности, как и другие участники событий тех лет. Кто тот чудовищный маньяк-убийца, охотящийся за Надиными одноклассниками. Пока остается неразгаданной эта загадка, они не смогут обезопасить себя и многих других людей. А как же любовь, выдержит ли она испытание. И как им теперь жить, как верить друг другу? Может они поторопились со свадьбой.
Смотреть сериал Одноклассники смерти 2020 все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)