Невский 1 сезон смотреть онлайн все серии

Невский 1 сезон
HD
7.523
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 30
Длительность: 45 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 11 апреля 2016
Описание сериала Невский 1 сезон
Павел Семенов служит капитаном полиции, а работает в одном из спальных районов Питера, где ему часто приходится разбираться в драках пьяных компаний и арестовывать наркоманов, в одиночку заходя к ним в притоны. Работа Павла – не самая легкая и довольно опасная, ведь в любую минуту его могут просто убить. Такой исход событий мужчине допустить нельзя, ведь дома его ждут любимая женщина Юля и сын Саша.

Однажды, рискнув собой, Паша спас дочь одного авторитетного человека, который затем отблагодарил его за такой отважный поступок. Отец девочки – известный бизнесмен Латышев, который предложил перевестись спасителю на Невский проспект, где работать намного выгоднее и престижнее. Конечно, полицейскому понравилось такое предложение, и он с удовольствием перешел на новое место работы.

Но оказалось все не так просто, ведь с самого начала у героя не сложились отношения с коллегами. Все они думали лишь о материальной составляющей своей жизни и о личных проблемах, а вовсе не о безопасности жителей. Тогда Семенов понимает, что сюда его перевели не случайно.

Спустя время Павел начинает заниматься делом одного загадочного киллера по кличке Архитектор. Семенов пытается вычислить преступника, но в итоге еще больше запутывается. К счастью, в этой нелегкой ситуации к нему всегда готовы прийти на помощь его друзья: Кирилл Назаров, с которым они когда-то работали вместе и друг детства Алексей Фомин – ныне криминальный авторитет.
Смотреть сериал Невский 1 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)