Невский 2 сезон смотреть онлайн все серии

Невский 2 сезон
Full HD
7.479
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 32
Длительность: 50 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 19 октября 2017
Описание сериала Невский 2 сезон
Во втором сезоне популярного детективно-криминального телесериала события разворачиваются спустя год, после того, как, находящийся в центре внимания Павел Семенов сумел поймать прославленного киллера носящего прозвище Архитектор. Эта блистательная операция изменила в корень жизнь майора полиции и не принесла ожидаемой радости, поскольку наемным убийцей оказался его бывший коллега и близкий товарищ Кирилл Назаров.

После раскрытия самого сложного дела своей карьеры, на долю оперативника выпадает очередное жизненное потрясение – его супруга Юлия пережила нападение наркоманов с оружием, воспользовалась травматическим пистолетом в целях защиты, вследствие чего один из злоумышленников погиб. Его подельник дал показания в суде против Юли, свидетелей её самообороны не нашлось. Женщину приговаривают к заключению в тюрьме, длиной в три года.

После такой несправедливости, Семенов, разочарованный в правоохранительной и судебной системах, покидает службу и подается работником такси, чтобы обеспечить безопасность своему ребенку. Теперь он может проводить больше времени с сыном, ведь случись что с ним о маленьком мальчике некому будет взять опеку, а ответственность за парнишку лежит исключительно на отце. Покой обыденных дней, несмотря на сильные жизненные перемены, нарушают неизвестные, совершившие покушение на друга Фому. Паше приходится вернуться к работе, так как выяснилось, что они схватили не настоящего Архитектора, преступник по-прежнему разгуливает на свободе.
Смотреть сериал Невский 2 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)