Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Ветреная женщина

Ветреная женщина смотреть онлайн все серии

Ветреная женщина
Full HD
5.998
Год: 2014
Страна: Россия, Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 45 мин.
Премьера: 28 июля 2014
Описание сериала Ветреная женщина
«Ветреная женщина» – это российско-украинский мини-сериал о молодом человеке, у которого в жизни все было хорошо до тех пор, пока он на свою голову не познакомился с одной непутевой девушкой.

Один из главных героев – Никита Горелов, у которого все дела идут как по маслу. У него есть все, о чем обычно мечтают: любимая женщина Светлана, прекрасная работа с перспективами и высоким карьерным ростом, большая квартира с отличным ремонтом. Отец Светы – крестный нашего героя и по совместительству еще и его начальник, так что будущий тесть поддерживает будущего зятя и в бизнесе, и в личной жизни. Отношения молодых тоже стремительно развиваются, поэтому парень намерен сделать Свете предложение и сыграть свадьбу. У них все замечательно складывалось, но это довольно хрупкое счастье в один момент разбилось на маленькие осколки.

Этим моментом, перевернувшим жизнь Никиты с ног на голову, стала одна единственна встреча. Он познакомился с очень несерьезной, непутевой и даже немного неуклюжей девушкой с необычным именем Лия. Казалось, все бы ничего, вот только молодой человек умудрился по уши влюбиться в нее, ведь помимо своих не самых положительных сторон, девушка была просто очаровательна она была невероятно милая, искренняя и добрая.

Конечно же, Лия тоже не осталась равнодушна к Никите. Между ними вспыхнули чувства, и завязался роман. Но способна ли такая любовь принести счастье?
Смотреть сериал Ветреная женщина все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)