Жена по обмену 2018 смотреть онлайн все серии

Жена по обмену
HD
Год: 2018
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 27 мая 2018
Описание сериала Жена по обмену
Может ли смена обстановки помочь освежить чувства и возродить былую страсть? А если при этом вместо твоей жены ты получаешь чужую?

Эта с виду идеальная пара вместе уже очень давно. Борис – успешный предприниматель, сутками пропадает в офисе и командировках, Мария занимается домашним бытом и наслаждается безбедной жизнью. Ей очень не хватает внимания мужа, она привыкла ужинать и проводить вечера в одиночестве. Но есть кое-что, что не даёт ей покоя...

Пара давно и безуспешно пытается завести ребенка. Боря пытается убедить жену, что причин для беспокойства нет, что у них ещё много времени и возможностей впереди. Но Мария не может выкинуть эти мысли из головы, из-за чего они часто ссорятся и могут подолгу не разговаривать.

Супруг уезжает в очередную командировку, Маша снова дома одна. Бездумно щёлкая каналы по телевизору ее взгляд цепляется за название передачи по одному из кабельных каналов «Жена по обмену». Ее как будто ударяет током от мысли, что участие в этом ток-шоу может помочь спасти их брак и разрядить обстановку вокруг неудач с зачатием. Когда возлюбленный возвращается домой, женщина рассказывает ему об увиденной телепередаче и предлагает поучаствовать. Вопреки явному недовольству мужа от предложенной затеи, Маша решает всё-таки отправить заявку на участие.

Мария попадает в семью автомеханика, которая кардинально отличается от их. У Александра нет такого роскошного особняка, но есть уютная двушка в спальни районе; его заработок не исчисляется семи-восьми значными цифрами, но им хватает. Но самое главное отличие – у Саши растёт озорная дочь Аня! Маша едва не передумывает участвовать в проекте, но познакомившись с маленькой Аней приняла решение остаться и во что бы то ни стало подружиться с ней. В это время, жена Александра – Любовь попадает в особняк, знакомится с Борисом и его роскошной жизнью. Люба надумала охмурить богатенького мужа. Смогут ли наши герои сохранить свои семьи и чувства друг к другу?
Смотреть сериал Жена по обмену все серии подряд бесплатно онлайн в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)