Руссериал.НЕТ»Фильмы»Синдром недосказанности

Синдром недосказанности смотреть онлайн

Синдром недосказанности
HD
5.366
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 93 мин. / 01:33
Канал: Россия 1
Премьера: 12 сентября 2015
Описание фильма Синдром недосказанности
Фильм «Синдром недосказанности» повествует о любви, о прошлой и настоящей, о разочарованиях и испытаниях, которые жизнь нам так щедро преподносит.

Юлия и Антон – молодая пара, которые уже давно живут вместе. Проверив свою отношения в гражданском браке, влюбленные решают наконец скрепить свои узы законом. Впереди приятные хлопоты, образование новой семьи требует познакомить родителей будущих супругов. Тут и начинаются сюрпризы. Мама Антона – Лариса воспитывает единственного сына одна. У Юлии папа – успешный бизнесмен, а мама после несчастного случая становится инвалидом. Длительное лечение, дорогостоящие поликлиники – он делал все, чтобы его жена стала вновь здоровой и счастливой. Однако все усилия оказались напрасными и женщина на всю оставшуюся жизнь прикована к инвалидному креслу. Супруг предан своей семье, и занят работой.

В день знакомства оказывается, что Лариса и Владимир когда-то встречались. Много лет назад женщина, влюбившись в красивого привлекательного парня, сама становится инициатором близости. После чего, Владимир бросает молодую девушку, а она еще долго страдает от безответной любви. И вот спустя столь долгое время они снова встречаются. И скоро они станут родственниками. Но у Лары вновь вспыхивают давние чувства к будущему свату. Как так получилось? Почему в таком многомиллионном городе именно их дети решили пожениться?

Женщина решает пойти к психологу и посоветоваться. Тот, выслушав внимательно, выдает свой вердикт: у нее «синдром недосказанности», чтобы его преодолеть по совету психолога нужно повторить близость. Когда-то еще в юности, она была обманута. Старая рана снова кровоточит в груди, и нет покоя. Верен ли совет специалиста и нужно ли ему следовать? Не пожалеет ли потом о содеянном? Положит ли такой поступок конец мучениям? Она в замешательстве и чувствует, что ее тянет к Владимиру. Тот, в свою очередь, также проявляет симпатию к Ларисе. Он помнит ее, и в нем вспыхивают чувства. Возобновят ли они отношения? Чем это закончится для всех героев?
Смотреть фильм Синдром недосказанности 2015 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)