Учителя 2019 смотреть онлайн все серии

Учителя
HD
6.589
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Драма
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 45 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 22 августа 2019
Описание сериала Учителя
Все привыкли думать, что дети чиновников, строя свою карьеру, всегда пытаются воспользоваться положением своих родителей и быстрее достичь своих целей. Но бывает так, что в силу своего упорного характера и правильного воспитания некоторые добиваются всего сами, не прибегая к связям и помощи родителей.

Сергей работает заместителем министра образования. Учить людей – его призвание. На работе он учит подчинённых, в отношениях – своих избранниц, а дома поучает дочерей. Он очень любит женщин и привык коротать вечера в обществе красавиц, с которыми знакомится на разных мероприятий. Часто случается так, что его "подруги" бывают даже моложе его дочерей, которых он воспитывает один после смерти жены.

Маша – простой учитель в обычной областной школе и всячески скрывает своё родство с замминистра. Мария хочет всего добиться сама и категорически отвергает попытки отца помочь. Личная жизнь у неё не складывает, слишком завышенные требования к избраннику практически никому не оставляют шанса пробить брешь в ее сердце.

Татьяна же наоборот во всем полагаться на папин авторитет, чем заработала себе место преподавателя в вузе и пытается пробиться дальше. Хоть у Тани и есть семья, любящий муж и маленький сын, она глубоко несчастна и заполняет пустоту внутри вечеринками в клубах, алкоголем и случайными знакомствами. Самое печальное, что Татьяна не против развлечься и со своими студентами, между пар она с ними может выпить и отменить последующие занятия. Об этом начинают ползти слухи по всему университету. Пока она в очередной раз пытается решить свои проблемы с помощью папы, у Марии происходит невиданный случай. Она влюбляется в отца своего ученика...
Смотреть сериал Учителя 2019 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)