Руссериал.НЕТ»Фильмы»Счастье наполовину

Счастье наполовину 2018 смотреть онлайн бесплатно

Счастье наполовину
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 90 мин. / 01:30
Канал: Россия 1
Премьера: 24 ноября 2018
Описание фильма Счастье наполовину
Мелодраматический сериал «Счастье наполовину» рассказывает историю семьи Смирновых. Елена и Андрей счастливо жили в браке. Важным событием в их жизни стало долгожданное появление на свет первенца. Влюбленные супруги не могли надышаться на новорожденного, старались проводить с ним всё свободное время. Казалось бы, что может омрачить жизнь молодых родителей?

Но случилось страшное – вся семья попала в страшную автокатастрофу. Супруги пострадали незначительно, но их маленький сынишка погиб. Родители убиты горем, вся жизнь рухнула. Как жить дальше они себе не представляют.

Мужчина находит упокоение в выпивке. Он считает, что алкоголь способен решить его проблемы, но это не так. Лена же напротив, погружается в работу с головой. Она успешный врач скорой помощи. Только забота о других людях помогает хоть ненадолго заглушить боль в сердце. Девушка всё чаще берёт дополнительные смены, только лишь бы не видеть мужа-алкоголика. Между некогда любящими супругами возникает стена недопонимания.

Внезапно судьба преподносит героине нежданный подарок. Во время очередного дежурства Елена встречает бывшего ухажера. В юные годы она предпочла будущего мужа, а чувства Виктора проигнорировала. Однако симпатия мужчины не угасла до сих пор. Нелады в семье подтолкнули Елену в объятия другого мужчины. Через некоторое время наша героиня узнает о беременности. Любовника эта новость не обрадовала, но ситуацию осложняет другое. Андрей решил завязать с выпивкой и вернуть внимание жены и ей приходится рассказать об измене.
Смотреть фильм Счастье наполовину онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)