Подъём с глубины 2018 смотреть онлайн все серии

Подъём с глубины
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 25 ноября 2018
Описание сериала Подъём с глубины
Остросюжетный сериал «Подъём с глубины» рассказывает историю о жизни Веры Соловьёвой. Судьба успешной красавицы складывается наилучшим образом. У нее есть любящий и заботливый муж, супруги готовятся стать родителями. Беременность и роды проходят без осложнений, и у счастливой пары появляется здоровый сынишка.

Героиня любит пробовать всё новое и необычное. Чтобы поскорее привести фигуру в норму, Вера решает заняться дайвингом. Несмотря на всю опасность, ей очень нравился это вид спорта. Внезапно во время очередного погружения происходит несчастный случай. В бессознательном состоянии её доставляют в клинику. Медики оперативно оказывают помощь. Жизнь спасти удалось, но молодая особа впадает в кому. Несмотря на все попытки и старания врачей, больше ничего нельзя сделать. Девушка проводит в коме долгие 7 лет.

За это время жизнь Веры полностью разделилась на до и после. Героиня узнает, что некогда любящий муж счастливо живёт в браке с другой – Натальей. Именно эту женщину долгожданный сынишка Ванечка считает своей настоящей матерью. Прежние друзья не хотят восстанавливать общение. Вера не может поверить в то, что реальность изменилась так кардинально и ее посещает мысль, что трагедия семилетней давности была подстроена. Подозрения падают на Наташу, которая так бестактно воспользовалась ситуацией и влезла в чужую семью. Ища хоть какую-то поддержку, Вера пытается найти сестру бывшего супруга. Оказывается, что та из некогда прагматичной девушки вдруг превратилась в сумасшедшую.
Смотреть сериал Подъём с глубины 2018 в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)