Зеркала любви смотреть онлайн все серии

Зеркала любви
HD
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 23 декабря 2017
Описание сериала Зеркала любви
В семье супругов Мещерских ожидается долгожданное пополнение. Дочка ждет не дождется появления на свет малыша. Тем временем по соседству происходит страшная трагедия. Понимая весь груз ответственности за сына Антона, папа думает начать свое дело, стать предпринимателем. Но такие отличные идеи не получается воплотить в жизнь. Владимир внезапно попадает в автокатастрофу. Лечащий врач пациента огорчает его ужасным известием. Володя, чудом выживший в ДТП, больше никогда не сможет встать на ноги.

Его жена не может пережить эту новость, она подает на развод и забирает ребенка. С тех пор прошло пятнадцать лет. Несмотря на поставленные диагнозы упертый инвалид совершает чудо. Избавившись от инвалидного кресла, Володя начинает организовывать многообещающий бизнес. Скоро открытая им фармацевтическая клиника доходит до высокого уровня, и мужчина имеет с этого хороший доход. Услышав об успехах брошенного мужа, Альбина решает вернуться к нему. А брак Валентины тем временем трещит по швам. У Бориса есть любовница, отношения с которой он не скрывает. Сильные переживания отражаются на здоровье женщины.

Лишившись матери, сестра начинает заботиться о маленьком брате. Девушка находит работу на заводе. Случайно непредвиденный случай нарушает привычное течение жизни. Сын владельца предприятия на автомобиле сбивает Пашу. Ощущая вину за происшествие, Волгин старший помогает устроиться пострадавшему Павлику в специализированный медицинский центр в столице. А Юля все свободное время находится рядом с мальчиком.
Смотреть фильм Зеркала любви 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)