Авария смотреть онлайн все серии

Авария
Full HD
5.373
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 3 марта 2018
Описание сериала Авария
Шумин – столичный олигарх, обожающий своего маленького сына. Однажды его жена отвлеклась, мальчишка оступился и свалился неудачно в бассейн, разбив голову. Отец схватил малыша и, не дождавшись «скорой помощи», помчался вместе с ним на своем автомобиле в больницу. На оживленном проспекте его джип выскочил на встречную полосу и столкнулся с автомобилем, в котором сидели ехавшие в роддом супруги. Мужчина сразу погиб. Женщина по имени Евгения родила прямо в машине медиков.

После этого Шунин собрал совет директоров своей компании, чтобы понять, как действовать дальше. Его члены решили пригласить знаменитого адвоката Лужина и заплатить ему баснословный гонорар за освобождение шефа от всех обвинений. Защитник постарался. Он сделал так, что в ДТП обвинили пострадавшую сторону. С этим не согласился журналист Баксаров, который начал активно обсуждать процесс в прессе. Он решил добиться своей цели и развел кипучую деятельность в попытке наказать олигарха. Неизвестно, чем бы она закончилась, если бы не вмешалась судьба. Травма сына олигарха оказалась очень тяжелой. Мальчик нуждался в операции, которую могла сделать только хирург Краснова.

Выяснилось, что это та самая женщина, которая после аварии родила в «скорой помощи». И теперь ей предстоит оперировать ребенка того, кто разрушил семейное счастье. А Шунину надо довериться женщине, которую он не только чуть не искалечил, но и подло обманул. Однако деваться ему некуда – на кону жизнь и здоровье любимого ребенка.
Смотреть сериал Авария онлайн в хорошем качестве бесплатно в hd 720 - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)