Руссериал.НЕТ»Фильмы»Как я стал русским

Как я стал русским 2019 смотреть онлайн

Как я стал русским
Full HD
5.751
Год: 2019
Страна: Россия, Китай
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 94 мин. / 01:34
Премьера: 7 февраля 2019
Описание фильма Как я стал русским
Очень необычно наблюдать за романтическими отношениями людей из разных, даже не «братских» стран. В нашем случае молодой человек из Китая без памяти влюбился в русскую девушку. Объектом обожания нашего китайского друга стала Ирина Платонова, танцующая в труппе Большого театра.

Пен долго думает с чего бы начать, в голову ему пришла одна довольно смелая идея. Парень решается познакомиться с родителями танцовщицы, из-за чего садится на самолет и летит в Москву. Ира в восторге, что её возлюбленный решился на такой смелый шаг, чем дал понять о готовности к серьезным отношениям. Однако, родители не совсем рады такому выбору своей дочери. Бескомпромиссный отец-олигарх Анатолий Анатольевич не дает своего разрешения на продолжение отношений между молодыми людьми, и придумывает хитроумный план, как быстро избавиться от неугодного жениха.

Суть плана состоит в том, чтобы пригласить Пена якобы на отдых загородом и начать действовать. Именно так и поступает Платонов заманивая, ни о чем не подозревающего китайца. Недовольный отец втягивает китайца в великолепие русских зимних забав, надеясь на то, что теплолюбивый иностранец не выдержит такого испытания. Анатолий заводит Пена в жарко натопленную баню, сильно поит водкой, усаживает в танк, отправляет на охоту. Коварный папаша решает пригласить бывшего ухажера своей дочери – Романа, но влюбленный стойко терпит все суровые испытания.
Смотреть фильм Как я стал русским 2019 онлайн в хорошем качестве бесплатно - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)