Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Ни за что не сдамся

Ни за что не сдамся смотреть онлайн все серии

Ни за что не сдамся
HD
6.412
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 18 ноября 2017
Описание сериала Ни за что не сдамся
Ирина была успешной фотомоделью, когда познакомилась с бизнесменом Михаилом. Девушка увлеклась импозантным презентабельным мужчиной и сразу ответила согласием на его предложение выйти замуж. Миша не скрывал, что не желает, чтобы жена работала моделью. Ему нужна женщина, занимающаяся только домом. Её это смутило. Она охотно бросила работу, родила сына и шесть лет посвящала себя исключительно семье. Все было бы хорошо, если бы после рождения ребенка муж не начал распускать руки. Отношения супругов со временем окончательно испортились. Мужчина постоянно придирался, выражал недовольство, пытался унизить жену на каждом шагу.

Ирина решила подать на развод. Разъяренный бизнесмен отбирает у нее бизнес, все деньги, жилье и сына. Героиня остается на улице. Но она не намерена сдаваться. Самое главное – вернуть кровинушку. Женщина готова на любые лишения. Лишь бы добиться цели. Ири решила выкрасть сына. Но сначала нужно найти хоть какую-то работу, чтобы прокормить ребенка. Бывшая фотомодель устраивается санитаркой в местный санаторий, а затем тайно забирает ребенка у отца. Михаил нанял детектива, который ищет супругу и находит ее след. Бизнесмен готов на все, чтобы вернуть мальчика.

Сериал заставляет напряженно следить за происходящим на экране. Драматические события развиваются стремительно и непредсказуемо. Сможет ли героиня устоять перед жестоким тираном с его большими связями, а потом начать жизнь с чистого листа?
Смотреть фильм Ни за что не сдамся 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)