Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Счастливая жизнь Ксении

Счастливая жизнь Ксении смотреть онлайн все серии

Счастливая жизнь Ксении
HD
5.494
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 26 августа 2017
Описание сериала Счастливая жизнь Ксении
Скромная Ксения учится на первом курсе экономического факультета. За ней ухаживают два парня. Это стеснительный небогатый фотограф Миша и обеспеченный красавчик Дима, являющийся завидным женихом. Оба парня готовы жениться на Ксюше. Девушке нравится фотограф, но у него ничего нет. Дима же обещает окружить девушку роскошью, которой она никогда не видела. Девушка еще не знает настоящей любви и должна выбирать не сердцем, а разумом. И он подсказал остановиться на обеспеченном молодом человеке.

Однако юная особа ошиблась. Муж оказался жадным и жестоким домашним тираном. В период ухаживаний Дима просто стремился найти жену, которая будет во всем ему подчиняться. Скромная небогатая Ксения чрезвычайно подходила для этой роли. Став супругой богатого красавчика, она попала в полную зависимость от него. Из себя выводила свекровь, которая постоянно читала невестке нравоучения и добивалась того, чтобы девушка научилась вести себя в светских кругах.

А Ксюша родила сына и никого, кроме своего ребенка, видеть не хотела. Родственники настаивают на том, что мальчику нужно взять няню, потому что жена влиятельного человека обязана постоянно выходить с ним в общество. Женщина не выдержала, забрала сына и сбежала. Мать одиночка осталась без средств к существованию, но не сдалась. Она открыла собственный бизнес, начала становиться на ноги, познакомилась с красивым обеспеченным мужчиной. А потом в ее новый мир неожиданно вошел Миша...
Смотреть сериал Счастливая жизнь Ксении 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)