Руссериал.НЕТ»Фильмы»Елена Прекрасная

Елена Прекрасная смотреть онлайн бесплатно

Елена Прекрасная
Full HD
5.322
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 90 мин. / 01:30
Канал: Россия 1
Премьера: 8 апреля 2017
Описание фильма Елена Прекрасная
Главная героиня сериала «Елена Прекрасная» – Лена Соколова. Она настоящая красавица и успешная модель. В её жизни всё складывается удачно, весь мир расположился у её ног. Многие мировые корпорации предлагают выгодные миллионные контракты восходящей звезде подиума.

Совсем недавно Леночке поступило предложение от одной известной французской компании. Они хотят заключить долгосрочный контракт. Девушка, не раздумывая соглашается, однако за день до поездки во Францию узнаёт, что беременна. Беременность не входила в её планы на данном этапе, вся карьера становится под угрозу. Перед ней стоит выбор: рожать без мужа или продолжать идти далее по карьерной лестнице. Но материнский инстинкт взял верх, и Елена решилась оставить ребенка, тем самым навсегда ставя точку к своей заветной мечте. В положенный срок на свет появляется чудесная девочка. Елена стойко переносит все тяжести воспитания дочери в одиночку.

Спустя семь лет история кардинально изменилась. Она работает в престижном салоне красоты, у неё есть замечательный муж Костя, бывший поклонник. В счастливом браке молодые люди воспитывают малышку. И, казалось, в их жизни царит полная гармония и взаимопонимание.
Однако одна случайная встреча ставит под угрозу семейную идиллию. Елена знакомится с богатым бизнесменом. Андрей богат, умён и обаятелен. Против таких козырей женщина не может устоять, между ними завязываются близкие отношения. Мысли о том, что можно жить роскошной жизнью не оставляют Лену, и она решается уйти от нелюбимого супруга. Однако обманутый мужчина решается на отчаянные и ужасные действия…
Смотреть фильм Елена Прекрасная онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)