Не женская работа 2019 смотреть онлайн все серии

Не женская работа
Full HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 48 мин.
Канал: Интер
Премьера: 15 апреля 2019
Описание сериала Не женская работа
Светлана Игорева работает следователем и ведет самые сложные дела. Это маленькая хрупкая молодая женщина обладает большим опытом и умеет справляться с самыми запутанными преступлениями и с головой уходит в работу. У нее есть сын, который очень редко видит мать и скучает по ней. Героиня развелась с мужем, которого ребенок вообще не интересовал.

Игорева понимает, что мальчику в подростковом возрасте нужны родители, но ничего не может поделать. Работа для нее – главное. Все меняется после того, как заболела ее мать, живущая в деревне. Женщина вдруг поняла, что, прежде всего, надо думать о близких. Она уволилась с работы, взяла сына и отправилась в деревню. Ей пришлось снова привыкать к условиям отсутствия комфорта, к тому, что надо носить воду в дом, топить печь. Мальчишка поначалу вообще был ошеломлен и недоволен такими переменами. Но делать нечего. За больной бабушкой некому ухаживать. Героиня и не подозревала, что былая деятельность найдет ее и тут.

Внезапно убивают соседку по непонятным причинам. Затем попадает в неприятности друг детства, которого подозревают в преступлении. Свете предстоит сложное и долгое расследование. Она не может остаться в стороне. Во-первых, это ее близкие люди. Во-вторых, проявлять равнодушие не позволяет чувство долга. В-третьих, вести расследование заставляет азарт сыщика и высоки профессионализм. Поэтому Светлана принимается за дело, еще не зная, какие открытия ждут ее впереди.
Смотреть сериал Не женская работа 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)