Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Исправленному верить 1 сезон

Исправленному верить 1 сезон смотреть онлайн все серии

Исправленному верить 1 сезон
6.179
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 51 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 16 декабря 2018
Описание сериала Исправленному верить 1 сезон
В благополучном городе Штутгард семейство русских эмигрантов уже давно ассимилировалась к размеренному германскому ритму жизни: утренние пробежки, чистые улицы, прекрасный дом. Как вдруг внезапно, почти на глазах у главной героини, убивают ее мать и отчима. После разговора со следователем, Маруся поняла, что расследование будет чистой формальностью.

И тогда она решает найти убийцу родителей самостоятельно. Какие отголоски прошлого побудили ее мать в последнее время звонить в Россию? В компьютере матери Маша натыкается на переписку с неким нотариусом Вольфом. Может ли это быть как-то связано с последующим убийством? Какие тени таит в себе прошлое семьи?

Маруся принимает решение вернуться в Москву, откуда ее увезли ребенком-инвалидом на лечение в Германию и где, после успешного и полного исцеления, она прожила 10 лет, взрослея и влюбляясь, строя свою жизнь в рамках европейских канонов. После возвращение на родину она выходит на таинственного нотариуса. Странное и не вполне адекватное поведение которого при первой их встрече настораживает девушку. В поисках отца и попытке вернуть свою квартиру героине помогает друг детства – участковый Антон.

Случайны ли новые знакомства или все это – закономерность? Истинны ли чувства или все происходящее лишь игра, с целью получения выгоды?
Динамичный сериал и сильный актерский состав, обаятельная улыбка Анастасии Крыловой, сыгравшей главную героиню, не даст вам заскучать до самого финала!
Смотреть сериал Исправленному верить 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)